воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Сумочки и косметички.

 За всю мою творческую деятельность собралась вот такая подборка женских сумочек на разные случаи жизни. Маленькие сумочки боксики для косметики, а большие с ручками - можно использовать как несессеры для гигиенических средств, взять в дорогу. Хотя сейчас модно иметь такую штучку для прогулок и вечерних выходов.
 Скоро лето и для летних прогулок очень подойдут маленькие сумочки на молнии с липучкой (пуговки декоративные) с тонкой ручкой через плечо. Туда можно положить телефон,ключи и деньги и пропадать в парках и на пляже целый день!
 Удобно иметь и сумку в стиле пэчворк из джинса и ситцевых тканей. Ведь летом мы часто ходим в джинсах и цветных платьях, майках и сарафанах, а такая сумочка подойдёт ко всем нарядам.
 Сумочки могут иметь самые привычные модификации и довольно оригинальные. Вот такие малые кошелёчки-кружки можно приспособить как портмоне и как игривый контейнер для кулинарных ингредиентов( пакетиков в чая и зёрен кофе).
  Украсить  такое творение можно  пуговицами , лейбами. Таких кружек можно сделать целую коллекцию для разных кухонных целей: для сладостей или для хранения специй. Если отказаться от змейки-застёжки ,а изготовить трёхслойный вариант такой кружки, то это будут весьма стильные подставки под горячее, которые ещё и очень легко можно вешать на крючки за круглые ручки.



3 комментария:

  1. Замечательные сумочки и косметички!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые сумочки! А есть ещё фотографии 3 сумочек? Очень хочется поподробнее их рассмотреть.

    ОтветитьУдалить