пятница, 5 октября 2012 г.

Дома, домики,домишки ...

Да, про меня можно сказать - домоседка. А что здесь такого ?! Ведь творить так приятно дома вечерами, когда некуда спешить и приятно помечтать о своём большом загородном доме ! Вот где будет простор моему творчеству , а пока в мечтах об этом, пытаюсь материализовать мечту вот в таких работах. Это минипанно всего 30х25см. в стиле западной традиции, когда входишь в дом тебя встречают добрыми словами и ты понимаешь :"Это мой домик!"
 А такое огромное панно с декоративной стёжкой украшает детскую моих мальчиков.Здесь каждый домик принадлежит какому-нибудь персонажу.
 Малый пледик для загородного пикника "Жизнь на даче".
А это сумка-домик для маленькой хозяйки.Весь декор из текстиля, есть мебель,шторы,прозрачные окна и звоночек у входа. Сложил всех кукол , посуду и вперёд в путешествие! 


А ещё собираю подсвечники и статуэтки с домиками. Привожу их ото всюду: Ароматический домик из Австрии,хатка-светильник из Украины, рождественский дом из Италии, дом-чайник из Англии, а последний ( не поверите! ) купила у нас в Минске. 
В виду этого приму в дар или куплю домики. Наполняйте и  вы свой дом теплом и красотой!

3 комментария:

  1. Ваш кукольный домик просто сразил наповал! Никогда такого не видела, шикарно!!! Повезло вашей доченьке, это просто мечта! (Сама бы поиграла))))

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, нет у меня дочери. А это сумочка ждёт ещё свою хозяйку.Ищу покупателя для домика.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!Такие домики шикарные, столько разных, интересных деталей!

    ОтветитьУдалить